79 – POLICASTRO ENRIQUE – BEBÉ
1947
Técnica mixta
34 x 23 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
17 – BERMUDEZ JORGE – MUJERES
9,000.00
10 – FORTE VICENTE – SIN TÍTULO
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR
21 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA DE CHICO
24 – CAPRISTO OSCAR – COMPOSICIÓN
23 – DE NAVAZIO WALTER – PAISAJE
13 – BERNI ANTONIO – FIGURA
2 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN