79 – LOPEZ CLARO CÉSAR – CLAUSURA
1974
Collage
30 x 24 cm.
Firmado y fechado arriba a la derecha.
18 – REPETTO ARMANDO – PAISAJE
15 – PRESAS LEOPOLDO – ELSA
3 – BRIZZI ARY – STHENOS
6 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
21 – BERNI ANTONIO – FIGURA ¨SERIE DE SANTIAGO DEL ESTERO¨
12,000.00
37 – GUBELLINI ALCIDES – FIGURA
13 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
33 – BADÍI LÍBERO – DÍPTICO
29 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
26 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL