79 – DIZ JUANA ELENA – POSANDO
Tinta y Acuarela
45 x 33 cm.
Firmado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
18/09/2024 12:00 pm
Subasta 298°
1 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
Subasta 298°
3 – PUEYRREDON PRILIDIANO – PAISAJE EUROPEO
Subasta 298°
16 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
18 – SCANNAPIECO CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
30 – SERGI SERGIO – LAS TIJERAS
Subasta 298°
28 – SAKAI KAZUYA – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
26 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – LA CANTANTE
Subasta 298°
7 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 298°
22 – CHAB VÍCTOR – CUERPO A CUERPO ( SUITE DEL CANTO CUARTO)
Subasta 298°
10 – BATLLE PLANAS JUAN – EL APÓSTOL