78 – PARRA GINÉS – PAISAJE
Óleo sobre cartón
37 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
12 – IMPERIALE OSVALDO – LA FRAGUA
3 – GAMBARTES LEÓNIDAS – GRAFISMO MÁGICO
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE