78 – GORRIARENA CARLOS – DESIERTO
2003
Tinta y Pastel
23 x 16 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
24 – CAPRISTO OSCAR – COMPOSICIÓN
9 – BARRAGÁN JULIO – PUEBLO
33 – FORNER RAQUEL – FIGURA
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR
26 – PINO FELIPE – LA DAMA DEL COLGANTE
23 – DE NAVAZIO WALTER – PAISAJE
4 – FADER FERNANDO – INTERIOR
7,500.00
5 – DANERI EUGENIO – NATURALEZA
2,250.00
12 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA