78 – FREXAS LOLA – GALLINA
1986
Acuarela
33 x 49 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
35 – ROSSI ALBERTO MARÍA – DESDE EL BALCÓN
22 – KLEIMAN JORGE – GEOMÉTRICO N°11
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
18 – WIDMAN BRUNO – DE NOSOTROS
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN