78 – DELLEPIANE JORGE – COMPOSICIÓN CON COLUMNAS
1964
Óleo sobre hardboard
46 x 71 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
Subasta 290°
13 – HEREDIA RAÚL – SÍN TÍTULO
150.00
Subasta 290°
18 – PINO FELIPE – SIN TÍTULO
Subasta 290°
25 – VENIER BRUNO – COMPOSICIÓN
Subasta 290°
20 – URRUCHUA DEMETRIO – NIÑA
Subasta 290°
4 – SANCHEZ JUAN MANUEL – SUSANA
Subasta 290°
12 – AQUINO LUIS – JARRÓN CON FLORES
Subasta 290°
7 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
Subasta 290°
21 – VASILEFF IVÁN – CRUCIFIXIÓN
Subasta 290°
5 – VIDAL MIGUEL ÁNGEL – ABSTRACTO
Subasta 290°
31 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS