77 – SOLDI RAÚL – TIRO AL SEGNO
1929
36 x 27 cm.
Firmado,titulado y fechado abajo. Tiraje 7/8.
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
10 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – MAÑANA LUMINOSA
16 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
32 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00