77 – BASALDÚA HÉCTOR – FIGURA
Tinta y Acuarela
44 x 30 cm.
Firmado abajo a la derecha.
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
12 – IMPERIALE OSVALDO – LA FRAGUA
30 – RUSSO RAÚL – RETRATO DE HEBE ALFARAZ
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
24 – SILVA RAMÓN – TÍTULO ILEGIBLE
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
23 – CARYBE (HÉCTOR JULIO BERNABÓ) – SOL Y LUNA
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE