77 – AYLLON PASCUAL – PAISAJE
Óleo sobre tela
50 x 40 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
Subasta 295°
3 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – CREPÚSCULO SOBRE DIAGONAL NORTE
Subasta 295°
32 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
Subasta 295°
12 – PLA EDUARDO – CALADA SOBRE FONDO NARANJA
5,500.00
Subasta 295°
2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE
4,300.00
Subasta 295°
37 – PRESAS LEOPOLDO – PAISAJE DE RÍO
Subasta 295°
13 – GAMBARTES LEÓNIDAS – MUJER CON BALDE
Subasta 295°
31 – AUDIVERT POMPEYO – MATERNIDAD
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
22 – VENIER BRUNO – RECUERDO ARCAICO
Subasta 295°
28 – PINTO OCTAVIO – INTERIOR