76 – SOTO ACEBAL JORGE – MUJER CON CHAL
1917
Acuarela
23 x 22 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
2 – ALONSO CARLOS – EL PINTOR L.E.S. (LINO ENEA SPILIMBERGO)
1,900.00
5 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
32 – ABOT JORGE – LA TURCA
35 – CHAB VÍCTOR – CUERPO A CUERPO ( SUITE DEL CANTO CUARTO)
22 – DE MONTE PABLO – RAYO ROJO, AMARILLO Y AZUL
14 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE 1
3 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
23 – LACÁMERA FORTUNATO – MARINA
1,650.00
13 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN