76 – ROBIROSA JOSEFINA – HOMENAJE AL TANGO
Acuarela
44 x 30 cm.
FIrmado abajo a la izquierda
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
31 – PIERRI DUILIO – EL ÚLTIMO NEGRO ( DE LA SERIE DEL MATADERO)
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
26 – RODRIGUEZ ETCHART SEVERO – FIGURA