76 – FERNANDEZ ALBINO – COMPOSICIÓN

Precio base: USD 400.00

1984
Óleo sobre cartón entelado
70 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 400.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 18/09/2024 12:00 pm