76 – FERNANDEZ ALBINO – COMPOSICIÓN
Precio base: USD 400.00
1984
Óleo sobre cartón entelado
70 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |