75 – SPILIMBERGO LINO ENEA – VIEJO
1958
55 x 44 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
17 – BERMUDEZ JORGE – MUJERES
9,000.00
26 – PINO FELIPE – LA DAMA DEL COLGANTE
24 – CAPRISTO OSCAR – COMPOSICIÓN
27 – REPETTO ARMANDO – HOMENAJE A STEPHEN ERZIA
10 – FORTE VICENTE – SIN TÍTULO
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN
7 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – MERCADO ÁRABE
29 – BOBBIO PABLO – TRIGO
4 – FADER FERNANDO – INTERIOR
7,500.00