75 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – PUENTE VIEJO
Aguafuerte
64 x 48 cm.
Firmado y titulado abajo
31 – TRAVIESO FRANCISCO – PAISAJE DEL SUR
5 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
1 – LACÁMERA FORTUNATO – NATURALEZA CON FLOR
20,000.00
14 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE 1
30 – FARINA ERNESTO – PAISAJE SOLEADO
13 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
25 – URRUCHÚA DEMETRIO – LA MUCHACHA
22 – DE MONTE PABLO – RAYO ROJO, AMARILLO Y AZUL
7 – BERNI ANTONIO – FIGURA