75 – PAGANO JULIO – FIGURA
1995
18 x 16 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 298°
10 – BATLLE PLANAS JUAN – EL APÓSTOL
Subasta 298°
8 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
Subasta 298°
7 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 298°
28 – SAKAI KAZUYA – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
19 – LUBLIN LEA – ASTRONAUTAS
Subasta 298°
29 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 298°
6 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – FLORES
2,900.00
Subasta 298°
25 – DE CASTRO SERGIO – COMPOSICIÓN
Subasta 298°
11 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
Subasta 298°
3 – PUEYRREDON PRILIDIANO – PAISAJE EUROPEO