75 – GUITELZON REBECA – FIGURA Y BOSQUE
1971
Óleo sobre tela
80 x 64 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
20 – BRUGHETTI FAUSTINO – EN EL PARQUE
Subasta 295°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 295°
9 – TORROJA ENRIQUE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
16 – SOLDI RAÚL – MARIO
Subasta 295°
25 – TIGLIO MARCOS – FRUTERA
Subasta 295°
13 – GAMBARTES LEÓNIDAS – MUJER CON BALDE
Subasta 295°
10 – MACCIÓ RÓMULO – COLGADO DE LA RAMA
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00
Subasta 295°
24 – GERSTEIN NOEMÍ – ESPACIAL