74 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
1984
Acuarela
30 x 40 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
34 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
3 – GAMBARTES LEÓNIDAS – GRAFISMO MÁGICO
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO