74 – POLICASTRO ENRIQUE – DON CÓRDOBA
Precio base: USD 600.00
1962
Técnica mixta
50 x 40 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |