74 – LYDIS MARIETTE – NIÑAS

Precio base: USD 900.00

1959
Óleo sobre hardboard
50 x 40 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 900.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm