74 – CUGAT DELIA – SIN TÍTULO
Acuarela y Tinta
60 x 45 cm.
Firmado
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN