74 – CIOCCHINI CLETO – PESCADORES
Óleo sobre cartón
35 x 40 cm.
Firmado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
07/11/2024 2:00 pm
Subasta 300°
21 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
Subasta 300°
14 – DIOMEDE MIGUEL – FIGURA PENSATIVA
Subasta 300°
26 – DE LA MOTA JUAN CARLOS – EL COMPADRITO
1,900.00
Subasta 300°
1 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – EL RANCHO
Subasta 300°
18 – BATLLE PLANAS JUAN – TRES FIGURAS
Subasta 300°
12 – COGORNO SANTIAGO – FLORES
Subasta 300°
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
19,000.00
Subasta 300°
2 – NIGRO ADOLFO – PAISAJE OCEÁNICO III
Subasta 300°
6 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
Subasta 300°
17 – PIERRI ORLANDO – EL NIÑO Y LA LUNA