73 – RUSSO RAÚL – TANGER
Óleo sobre hardboard
21 x 26 cm.
Firmado y titulado al dorso
Subasta 295°
1 – DUCMELIC ZDRAVKO – FIGURA
Subasta 295°
28 – PINTO OCTAVIO – INTERIOR
Subasta 295°
17 – ALISIO ARTEMIO – PANTERA ENTRE LAS PLUMAS
Subasta 295°
15 – AGOTE CACHORRO – OMBÚ
Subasta 295°
10 – MACCIÓ RÓMULO – COLGADO DE LA RAMA
Subasta 295°
24 – GERSTEIN NOEMÍ – ESPACIAL
Subasta 295°
16 – SOLDI RAÚL – MARIO
Subasta 295°
29 – ALONSO CARLOS – LOS OLIVOS
Subasta 295°
14 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
Subasta 295°
2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE
4,300.00