73 – REPETTO ARMANDO – PAISAJE
Óleo sobre cartón
17 x 23 cm.
Firmado abajo a la izquierda._x000D_
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
26 – RODRIGUEZ ETCHART SEVERO – FIGURA
10 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – MAÑANA LUMINOSA