73 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
Óleo sobre madera
30 x 29 cm.
Firmado abajo a la izquierda y al dorso.
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
30 – RUSSO RAÚL – RETRATO DE HEBE ALFARAZ
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES
16 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
4 – BADÍI LÍBERO – SIN TÍTULO
18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
24 – SILVA RAMÓN – TÍTULO ILEGIBLE
35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO