73 – PEREZ LUDOVICO – PAISAJE
Óleo sobre hardboard
60 x 50 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
18/09/2024 12:00 pm
Subasta 298°
13 – TAPIA JORGE – SIN TÍTULO
Subasta 298°
4 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
Subasta 298°
19 – LUBLIN LEA – ASTRONAUTAS
Subasta 298°
30 – SERGI SERGIO – LAS TIJERAS
Subasta 298°
17 – MACCIÓ RÓMULO – FIGURA
Subasta 298°
24 – DEIRA ERNESTO – SIN TÍTULO
Subasta 298°
11 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
Subasta 298°
29 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 298°
22 – CHAB VÍCTOR – CUERPO A CUERPO ( SUITE DEL CANTO CUARTO)
Subasta 298°
9 – PLANK ALFREDO – DOS FIGURAS