73 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – PAISAJE AL ATARDECER
Óleo sobre tabla
24 x 29 cm.
Firmado abajo a la izquierda
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN