73 – KLEINMAN JORGE – EL DÍA QUE LA BALLENA LLEGÓ A ESTRASBURGO

Precio de base USD 3,000.00

1996
Óleo sobre tela
50 x 40 cm.
Firmado abajo a la izquierda