73 – CERRITO EGIDIO – HORNEANDO
Óleo sobre hardboard
33 x 45 cm.
Firmado abajo a la derecha.
41 – BRUGHETTI FAUSTINO – FIGURAS (LA PRESA)
7 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
1,250.00
31 – BADÍI LÍBERO – CABEZAS
24 – LACÁMERA FORTUNATO – PAISAJE
22 – BERGARA LEUMANN – FIGURA EN LA VENTANA
150.00
11 – SILVA CARLOS – RASTROS DEL PASADO
12 – CARREÑO ANIBAL – FORMAS
38 – DIOMEDE MIGUEL – PAISAJE
3 – BRIZZI ARY – STHENOS
29 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO