73 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – FIGURA
1953
Técnica mixta
49 x 31 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
26 – PINO FELIPE – LA DAMA DEL COLGANTE
4 – FADER FERNANDO – INTERIOR
7,500.00
12 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
24 – CAPRISTO OSCAR – COMPOSICIÓN
25 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
10 – FORTE VICENTE – SIN TÍTULO
2 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
8 – PLA EDUARDO – VÉRTICE ÓPTIMO MAGENTA
6,800.00
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN