72 – TORROJA ENRIQUE – ESCULTURA EN MADERA (OBJETO)
Precio base: USD 1,000.00
1997
Técnica mixta
1.06 x 0.68 cm.
Firmado y fechado al dorso.
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |