72 – SUAREZ PABLO – FIGURA
1964
27 x 37 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 295°
22 – VENIER BRUNO – RECUERDO ARCAICO
Subasta 295°
15 – AGOTE CACHORRO – OMBÚ
Subasta 295°
6 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
Subasta 295°
30 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
Subasta 295°
12 – PLA EDUARDO – CALADA SOBRE FONDO NARANJA
5,500.00
Subasta 295°
26 – SICARDI CRISTINA – SERIE “CONSTELACIONES”
Subasta 295°
28 – PINTO OCTAVIO – INTERIOR
Subasta 295°
31 – AUDIVERT POMPEYO – MATERNIDAD
Subasta 295°
13 – GAMBARTES LEÓNIDAS – MUJER CON BALDE
Subasta 295°
24 – GERSTEIN NOEMÍ – ESPACIAL