72 – LACÁMERA FORTUNATO – INTERIOR
1947
Tinta y Acuarela
16 x 14 cm.
Firmado y fechado arriba a la derecha.
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN
22 – ALONSO CARLOS – GATO
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES