72 – DE LA FUENTE FELIPE – TANGO Y FAROLI
1997
31 x 20 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
14 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
27 – MENICUCCI PABLO – ECLATS
4 – IMPERIALE OSVALDO – TRABAJO EN EL PUERTO
28 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
3 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
13 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
5 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
30 – FARINA ERNESTO – PAISAJE SOLEADO
25 – URRUCHÚA DEMETRIO – LA MUCHACHA
33 – MOLLARI MARIO – FIGURA