72 – BASALDÚA HECTOR – FIGURA SENTADA
Óleo sobre cartón
59 x 44 cm.
Firmado abajo a la derecha.
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
11 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
5 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
23 – CARYBE (HÉCTOR JULIO BERNABÓ) – SOL Y LUNA
4 – BADÍI LÍBERO – SIN TÍTULO
12 – IMPERIALE OSVALDO – LA FRAGUA
35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE