71 – VENIER BRUNO – FIGURA
1986
Óleo sobre hardboard
50 x 40 cm.
Firmado y fechado arriba a la derecha.
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
10 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – MAÑANA LUMINOSA
31 – PIERRI DUILIO – EL ÚLTIMO NEGRO ( DE LA SERIE DEL MATADERO)
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA