71 – NUÑEZ BENICIO – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
1968
48 x 33 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
34 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
24 – SILVA RAMÓN – TÍTULO ILEGIBLE
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
23 – CARYBE (HÉCTOR JULIO BERNABÓ) – SOL Y LUNA