71 – GRANDI MARIO DARÍO – TANGO
1962
Óleo sobre hardboard
35 x 24 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
7 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – MERCADO ÁRABE
5 – DANERI EUGENIO – NATURALEZA
2,250.00
21 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA DE CHICO
27 – REPETTO ARMANDO – HOMENAJE A STEPHEN ERZIA
23 – DE NAVAZIO WALTER – PAISAJE
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR