71 – GRANDI MARIO DARIO – JOVEN DE CAMISA BLANCA

Precio base: USD 400.00

1964
50 x 33 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 400.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm