71 – FARA TERESIO JOSÉ – CASA DE BARRIO
Precio base: USD 300.00
1954
Óleo sobre tela
57 x 70 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |