70 – ZAINO SALVADOR – EN LA GRANJA

Puja actual: USD 400.00

Óleo sobre madera
19 x 22 cm.
Firmado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 420.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Nombre del postor Horario Puja Auto
j***a 10/06/2024 4:24 pm USD 400.00
Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm