70 – LYDIS MARIETTE – FIGURA
1942
Lápiz
33 x 25 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
9 – BARRAGÁN JULIO – PUEBLO
17 – BERMUDEZ JORGE – MUJERES
9,000.00
10 – FORTE VICENTE – SIN TÍTULO
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN
2 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
4 – FADER FERNANDO – INTERIOR
7,500.00
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR
25 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
33 – FORNER RAQUEL – FIGURA