70 – LABOMBARDA EDUARDO – LA PARADA

Precio base: USD 400.00

1998
Óleo sobre cartón
32 x 42 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 400.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm