70 – GIGLI LORENZO – PAISAJE
Óleo sobre tela
80 x 88 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
5 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES
34 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
3 – GAMBARTES LEÓNIDAS – GRAFISMO MÁGICO
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA