70 – BENITEZ JUAN CARLOS – ROSTRO DE OTOÑO
Técnica mixta
70 x 50 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
22 – ALONSO CARLOS – GATO
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN