7 – NOÉ LUIS FELIPE – TODO ESTÁ MUY CLARO, LOS CULPABLES SON LOS OTROS

Precio de base USD 2,300.00

2001
Óleo y témpera
30 x 69 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha