7 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
1,250.00
Óleo sobre cartón
17 x 20 cm.
Firmado abajo a la derecha.
38 – DIOMEDE MIGUEL – PAISAJE
37 – GUBELLINI ALCIDES – FIGURA
14 – ROIG JOSÉ – PAISAJE COSTERO
4 – QUIRÓS CESAREO BERNALDO DE – LOS CENTAUROS
6,000.00
16 – CARPANI RICARDO – DE LA SERIE “LOS AMANTES”
12 – CARREÑO ANIBAL – FORMAS
33 – BADÍI LÍBERO – DÍPTICO
27 – FORTE VICENTE – FRUTA Y JARRA
5 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
6 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO