7 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – MERCADO ÁRABE
Óleo sobre tabla
40 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
17 – BERMUDEZ JORGE – MUJERES
9,000.00
34 – DANERI EUGENIO – ISLA MACIEL
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN
10 – FORTE VICENTE – SIN TÍTULO
20 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
8 – PLA EDUARDO – VÉRTICE ÓPTIMO MAGENTA
6,800.00
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
27 – REPETTO ARMANDO – HOMENAJE A STEPHEN ERZIA
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
9 – BARRAGÁN JULIO – PUEBLO