7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
1950
Óleo sobre cartón
100 x 70 cm.
Firmado y fechado arriba la la derecha.
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
16 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
32 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES