69 – JAC WALTER – NOCTURNO
1963
Óleo sobre tela
80 x 60 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
20 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – IMPRESIÓN (BARCOS)
13,500.00
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
36 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
11 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS
35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
5 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN